РОК ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна devil.at.ua » Клубы » ART-ZEST: фестиваль"METAL WARRIORS"!
ART-ZEST: фестиваль"METAL WARRIORS"!
udoДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКИ ВСЕХ СТИЛЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ "METAL WARRIORS" г.СЕВАСТОПОЛЬ

Доброго времени суток музыканты!
В городе-Герое Севастополе 20 июля 2007 года открылся новый АрТ - ЦенТр живой музыки "ZesT". В связи с этим открытием мы рады Вас видеть на нашей сцене. Если вы еще не бывали в Севастополе с гастролями, то мы предлагаем Вам эту возможность осуществить.
За короткий срок существования нас уже посетили с концертами такие группы как: "Барса" (Москва), "Тинь Сонця" (Киев), "Гродень" (подмосковье), "PappYri" (Харьков), Tracktorbowling (Москва), F.P.G. (Нижний Новгород), ##### (Витебск), Коррозия Металла Москва), Docile (Holland), совместный концерт Butterfly Temple и Барса, "Иван Царевич" (Москва), а также Севастопольские, Симферопольские и другие Украинские и Российские команды.

Открывая наш новый сезон 2008-2009, мы решили организовывать ежемесячные фестивали тяжелой разноплановой рок-музыки, на которые бы приезжали команды со всех стран СНГ, чтобы посмотреть на наш славный город-герой Севастополь (ведь немногие здесь были) и, конечно же, показать себя людям у нас на сцене в творческом плане. Ведь многие команды известны только у себя в городе, а желали бы чтобы их знали и за пределами своего места. По итогам этих концертов, группы, которые больше всего понравятся нашей публике могут через некоторое время быть приглашены нашим арт-центром или другими организаторами в Севастополь с концертом, но уже на более выгодных условиях для группы, в этом и заключается приоритет данного мероприятия. Естественно для этого нужен будет Ваш профессионализм, мастерство, подача и оригинальность материала. Для проведения данного концерта у нашего арт-центра имеется в наличии профессиональная концертная и световая аппаратура, берется нами в аренду зал, вместимостью до 600 человек, имеются профессиональные: техник, звукорежиссер, светооператор, охранники, конферансье. Вообщем, все что нужно для хорошего концерта у нас есть. От Вас нужно только присутствие Вашей команды у нас на сцене с программой до 30 мин. Насчет финансового плана пока Вам, к сожалению, ничего предложить не можем, так как сами только раскручиваемся своими силими и на энтузиазме, а спонсоров на творчество у нас сейчас не съищешь. Поэтому проезд в обе стороны и все финансовые расходы по прибыванию у нас в городе Ваша группа берет полностью на себя. Единственное в чем сможем Вам помочь - провести ночь носле концерта у нас в клубе, горячий чай, кофе и теплый приём. Рядом с клубом есть супермаркет, где все необходимое Вы себе сможете купить или просто перекусить.

Ждем от Вас скорейшего ответа, так как стартовать планируем с этим проектом уже в начале декабря, а времени и сил на раскрутку "бренда" требуется очень много.

заявки присылайте по адресам:

dj_pingvinn@i.ua \\ dj_pingvinn@mail.ru \\ tnp-zest@mail.ru icq 425-448-497 Юрий, Дмитрий.

 
Форум » Страна devil.at.ua » Клубы » ART-ZEST: фестиваль"METAL WARRIORS"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz