РОК ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео, мр3, фото, книги, программы и т.д. » Видео » Вудсток. 3 дня мира и музыки (Woodstock. 3 Days of Music and Piece)
Вудсток. 3 дня мира и музыки
metaldevilДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline

Документальный фильм о музыкальном фестивале в Вудстоке. Режиссер фильма Майкл Уздли, в этой работе, не просто запечатлел ряд выступлений популярных исполнителей своего времени, но и создал уникальный портрет поколения шестидесятых годов в Америке. Организаторы фестиваля в Вудстоке анонсировали его как "Три Дня Мира и Музыки" и изначально надеялись собрать аудиторию в 150,000 человек. Фестиваль начался в пятницу, 15 августа 1969 года, но количество его участников быстро перевалило за 450,000, тем самым вызвав огромные пробки на порогах, нехватку пищи и медикаментов, а также вскрыло организационные проблемы. В субботу стали пускать всех, чтобы было гае разместить людей, которые всё прибывали просто так, без билетов.

Одни исполнители сменяли других, музыка играла практически без остановок, даже несмотря на дожди которые периодически принимались поливать гостей и участников фестиваля. Среди зрителей использование психореактивов было самым обычным делом, а санитарные условия были примитивны, да и качество ЛСД было постоянной проблемой и об этом все время сообщали через микрофон. Но, все же, так или иначе, этот фестиваль удался.

Скачать

Прикрепления: 6771111.jpg (59.5 Kb)
 
Форум » Видео, мр3, фото, книги, программы и т.д. » Видео » Вудсток. 3 дня мира и музыки (Woodstock. 3 Days of Music and Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz