РОК ПОРТАЛ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Июнь » 17

49-летний музыкант Гарик Сукачев выписался из Центрального института травматологии и ортопедии, куда попал после жуткой мотоаварии. Дома знаменитого рокера, к сожалению, ждут не очень приятные известия: вскоре им займутся... следователи. За наезд на пешехода артисту грозит уголовное дело.

Забрать Гарика Сукачева из института травматологии, куда он был доставлен после аварии, приехали красавица-жена Ольга и сын Саша. Около часа дня супруга подкатила к зданию больницы на красной «ауди». Припарковав машину прямо у входа, женщина поднялась в палату ВИП-отделения, где лежал супруг.

К этому времени все уже было готово к выписке. Врачи заранее подготовили все необходимые документы. Супруге оставалось только забрать бумаги и помочь мужу одеться.

Через несколько минут, опираясь на костыли, Гарик Сукачев вышел на крыльцо больницы. По его выражению лица было видно, что за последнее время это са ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: metaldevil | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)


Продолжается работа над трибьют-альбомом "Машины Времени".

В его записи уже приняли участие Максим Леонидов, предложивший свою версию "Кого ты хотел удивить", Billy's Band с песней "За тех, кто в море", "Сплин", вспомнившие композицию "Это было так давно", "Ляпис Трубецкой", который работает над "Скворцом", и многие другие команды.

"Ундервуд" выбирает между "Синей Птицей" и "Разговором в поезде", "Мумий Тролль" тоже еще не определился с песней до конца. А за последнюю неделю список участников трибьюта обновился: "Чайф" репетирует "Шанхай-Блюз", а "Агата Кристи" остановилась на песне "Он был старше ее".

Трибьют-альбом "Машины Времени" будет представлен 11 декабря 2009 года, в день рождения Андрея Макаревича, во время юбилейного концерта группы в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". Этот концерт также завершит тур "Машины", посвященный сорокалетию группы.

Просмотров: 1093 | Добавил: metaldevil | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)


Группа «Сплин» 15 июня на питерской студии «Добролет» начала запись своего нового альбома.

Лидер команды Александр Васильев рассказал корреспонденту InterMedia, что в готовящуюся пластинку войдут 15 песен – все они уже записаны в демо-варианте на домашней студии «Сплина» и «засвечены» на последних концертах коллектива. По расчетам музыкантов, запись диска уложится в несколько студийных сессий. Отчет о студийной работе Александр Васильев обещает оперативно размещать на официальном сайте «Сплина».
Первым радиосинглом с будущего альбома стала композиция «Больше никакого рок-н-ролла», следом за ней в радиоэфир будет отдана песня «Вниз головой».

Релиз альбома намечен на 3 октября. В этот же день «Сплин» выступит в столичном СК «Олимпийский», где музыканты обещают сыграть все песни, вошедшие в новый диск.

Просмотров: 852 | Добавил: metaldevil | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz