РОК ПОРТАЛ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Уважаемые писатели, точите свои перья, готовьте карандаши, открывайте Word-листы,  ведь компания GSC Game World рада сообщить вам о старте третьего литературного конкурса на лучшие произведения по миру вселенной игры "S.T.A.L.K.E.R.".

Если вы хотите рассказать о своих приключениях, о тяжелой и нелегкой жизни сталкера, о монстрах и аномалиях, раскрыть тайны Зоны или показать ее совсем с другой и неожиданной стороны, тогда присылайте свои произведения на адрес contest@gsc-game.com с пометкой в теме письма "Литконкурс".

После вычитки вашей работы на предмет соответствия заявленной теме, она будет опубликована на официальном сайте игры, в разделе Литература. Здесь каждый желающий сможет прочитать и оставить свой комментарий о произведении автора.

Работы принимаются до 31 августа 2009 ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: devil | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

 
Черно́быль — разрушение 26 апреля 1986 года четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины (в то время — Украинской ССР). Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу.

... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: devil | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (2)

 

Cтудия Warner Bros. объявила о том, что премьера блокбастера "Терминатор 4: Будущее начинается" состоится 22 мая 2009 года.

Съемки новой серии "Терминатора" с Кристианом Бейлом в главной роли начнутся в начале мая текущего года. В киноэпопее о киборге-убийце Бейл сыграет легендарного героя - Джона Коннора, которому суждено возглавить борьбу человечества (по крайней мере, его американской части – ред.) против разумных машин. Режиссером картины выступит МакДжи, известный по работе над фильмом "Ангелы Чарли".
В съемках фильма также задействованы актеры: Сэм Уортингтон и Джош Бролин.
Просмотров: 1065 | Добавил: devil | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (0)

Новый альбом AC/DC нелегально скачали 400 тысяч раз!

Новый альбом австралийской группы AC/DC "Black Ice" попал в интернет за две недели до официального релиза. Пользователями ресурсов YouTube и BitTorrent он был скачан более 400 тысяч раз, сообщает MusicRadar.

Утечка произошла 7 октября, тогда как дата выхода пластинки назначена на 20 октября. Вскоре лейбл Sony, на котором AC/DC записывали "Black Ice", ставший первым студийным альбомом группы за последние восемь лет, извлек альбом из ресурса YouTube. Однако интерент-пользователи смогли скачать новую работу австралийцев через сеть BitTorrent.

AC/DC выступают против выкладывания альбомов в интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: devil | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)

Девять треков с альбома Guns N Roses Chinese Democracy ("Китайская Демократия") появились 18 июня на сайте Antiquiet.com. Шесть из них ранее появлялись в интернете в виде демо-записей, однако качество звука у появившихся в среду треков значительно выше прежнего. 


Позже композиции были удалены с сайта. Как сообщают авторы блога на Antiquiet.com, это было сделано из-за ажиотажа, поднявшегося вокруг "Китайской Демократии", однако девять треков успели разойтись по файлообменным сетям. 

Среди просочившихся в интернет песен - ранее известные композиции IRS, Better, Chinese Democracy, Madagascar, The Blues, There Was A Time, а также три песни, названия которых не приведены. 

Музыканты начали работу над альбомом "Китайская Демократия" в 1994 году. Его выход неоднократно откладывался. В марте 2008 года производители напитка Dr Pepper распространили пресс-релиз, в котором пообещали бесплатную ... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: devil | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (1)

Портал www.devil.at.ua предостовляет инфо-поддержку, в различных видах мероприятий! 

Так же мы предоставляем инфо поддержку, концертов, фестивалей, видео-клипов, кино-фестивалей и т.п. 
Обращайтесь metaldevil@i.ua

Просмотров: 1017 | Добавил: devil | Дата: 31.08.2008 | Комментарии (0)

«Не дай СПИДу разрушить твою жизнь!», – 12 сентября 2008 года эти слова прозвучат на самой большой площади нашей страны. В этот день в Харькове, на Площади Свободы выступит одна из самых знаменитых групп в истории рок-музыки – британская группа Queen с фронтменом Полом Роджерсом (Paul Rogers). 


27 августа 2008 года об этом событии на своей пресс-конференции в Киеве объявила основатель фонда «АНТИСПИД» Елена Франчук. Этот благотворительный концерт, организованный фондом, будет посвящен борьбе со СПИДом. 

Музыканты, потерявшие своего друга – великого Фредди Меркьюри, который умер от СПИДа в 1991 году, выступят в Украине с грандиозным шоу – именно с него начнется их большой европейский тур. Они приедут, чтобы сказать каждому из нас: вы можете защитить от СПИДа себя и своих близких! Концерт в прямом эфире будет транс ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Добавил: devil | Дата: 31.08.2008 | Комментарии (0)

Пользующиеся культовым статусом на территории пост-советского пространства американские рокабильщики Red Elvises вернулись на свою историческую родину – на сей раз с целой связкой концертов. В ходе своих клубных гастролей, которые стартовали 20 августа в Москве, музыканты отыграют для своих поклонников в России, Беларуси и Украине.
Два украинских концерта состоятся 12 и 13 сентября в киевском «Докер Пабе» и одесском клубе «Дикий Z» соответственно. С полным графиком тура можно ознакомиться на официальном сайте «Красных Элвисов».
Гастроли проходят в поддержку нового альбома Red Elvises «Drinking With Jesus», выпущенного ранее в этом году. Музыканты представят публике как свои новые песни, так и старые любимые в народе хиты.
Просмотров: 1046 | Добавил: devil | Дата: 31.08.2008 | Комментарии (0)

Наконец, украинская группа "Крылья", по которой многие металлисты уже успели соскучиться, порадовала новыми композициями. Был опубликован пресс-релиз:

"Забойный классический heavy-metal с элементами power и thrash, инструментами украинской группы "Крылья" из города Николаева наконец-то был записан и сведен воедино! Вашему вниманию представляется сингл под одноименным названием "Крылья".

В него вошли 3 новых убойных трека и один кавер на легендарных британцев "Iron Maiden". Данная запись будет распространяться бесплатно через Интернет, а так же будет выпущена небольшим тиражом, для жаждущих заполучить диск и владеть им навеки. Данный релиз предоставлен для представления уровня, достигнутого группой на текущий момент и заполнения небольшой паузы перед выходом нового альбома.

... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: devil | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

6-7 сентября 2008 года состоится  Рок Січ, на Трухановом острове!
 Инициатором концерта является Олег Скрипка!

Плач Єремії 

Klooch (Торонто)

Кому ВниZ 

Назад Шляху Немає

Гурт мандрівних дяків"Вертеп" и так далее...


Подробнее http://devil.at.ua/forum/2-87-1
 

Просмотров: 1094 | Добавил: devil | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz