РОК ПОРТАЛ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Сейчас в развал всех стран из-за мирового кризиса многие отказались от своих мечт, кто-то престал мечтать о карьере гонщика, кто-то о карьере таксиста, кто-то о карьере рок музыканта, сейчас мы пообщаемся с группой которая собралась в самы разгар мирового кризиса, это харьковская рок банда S.K.I.P.

Эта группа существует считаные дни, что дает нам возможность вспомнить себя молодыми, вспомнить о чем мечтали мы...

И так первый вопрос,
MetalDevil - что вы ожидаете от своего первого концерта?

S.K.I.P. - Ну от первого концерта мы ждем хотя бы минимальной, но, все-таки, раскрутки. Чтоб нас кто-нибудь знал, слушал, чтоб наша музыка кому-то кроме нас самих нравилась. Конечно гонораров мы не ждем, не то что "занебесных", а и на пиво и обратную дорогу домой =))) . В принципе ожидать можно всего ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: metaldevil | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (1)


Ростовская группа "Запрещенные барабанщики" прекратила свое существование. По словам Ивана Трофимова, причиной такого решения стали "обстоятельства непреодолимой силы".

Конкретных причин распада группы Трофимов не называет, ссылаясь на договоренности со своими бывшими коллегами.

Впрочем, из обсуждений в блогах понятно, что между Трофимовым и солистом Виктором Пивторыпавло произошел серьезный конфликт, в результате которого Иван Трофимов даже запретил остальным музыкантам исполнять созданные им песни, сообщает Intermedia. В список запретных для "Запрещенных барабанщиков" песен попало 38 композиций, включая "Убили негра", "Модная любовь", "Только дай", "Петрова Надя", "Человек-амфибия", "Шаурма", "Салям алейкум, Берлин" и др., то есть фактически все хиты коллектива.

"Если вы увидите концертную афишу, рекламирующую выступление "Запрещенных барабанщиков", зн ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: metaldevil | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

21 апреля во всем мире отметят День Iron Maiden. Только в этот день в кинотеатрах будет идти документальный фильм "Iron Maiden: Flight 666", посвященный группе.

В Россия, на ряду с другими странами, примет участие в акции. Показы фильма пройдут в цифровых кинотеатрах 33 городов, включая Краснодар, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самару, Сочи, Якутск, Питер и Москву.

"Iron Maiden: Flight 666" задокументировал мировое турне "Iron Maiden" "Somewhere Back In Time World Tour", в ходе которого группа за 45 дней выступила на 23 стадионах в 13 странах мира, включая Индию, Австралию, Чили, Японию и США.

Группа возила с собой 12 тонн оборудования на специально арендованном "Боинге-757", который пилотировал вокалист "Iron Maiden" Брюс Дикинсон. В фильме показаны не только выступления "Iron Maiden", но и их жизнь во время турне, в том числе перелеты и отды ... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | Добавил: metaldevil | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Paul Stanley, гитарист и вокалист группы KISS, был гостем на шоу американского канала Fox Business. Во время передачи Stanley подтвердил информацию о том, что Gene Simmons и остальные участники группы отправятся в студию, чтобы записать новый альбом, который должен выйти этой осенью. «Это будет настоящий альбом KISS в его классическом понимании — мы собираемся записывать его в аналоговом, а не в цифровом виде, и сочиняем его сами», недавно заявил Stanley.
Просмотров: 1126 | Добавил: devil | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (1)

Немецкие огнеборцы Rammstein завершают работу над своим очередным студийным альбомом, последователем «Rosenrot» 2006-го года выпуска. По итогам семи недель студийных сессий в Лос-Анжелесе у музыкантов готовы инструментальные версии треков, вокальные же партии будут записаны по возвращении Rammstein с рождественских каникул в январе.

Сообщается, что после Нового года музыканты переберутся в Сан-Франциско, чтобы продолжить работу над диском на одной из здешних студии. Продюсерами не получившей пока названия пластинки выступают Якоб Хельнер, а также его коллеги Ульф Крукенберг и Флориан Амон.

... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: devil | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)


В США оглашен список музыкантов, чьи имена будут увековечены в символическом Зале Славы Рок-н-ролла в этом году. Наряду с Metallica и Run-DMC такой чести удостоились знаменитый британский гитарист Джефф Бек (Jeff Beck), американский автор-исполнитель Бобби Вумак (Bobby Womack), популярная в 50-х ритм-н-блюзовая команда Little Anthony & the Imperials и ветеран рокабилли Ванда Джексон.

«Имена этих артистов говорят сами за себя, - считает президент и исполнительный директор Rock and Roll Hall of Fame Foundation. – Нынешние номинанты отражают саму суть Зала Славы. От классических артистов, начинавших свою карьеру в 50-6 ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: devil | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)


 

И так после долгих трудов нам таки удалось, встретится и пообщаться с группой АСФАЛЬТ!

Наше общение длилось около 2 часов, мы постарались опубликовать все о чем мы общались.

Корр. Devil – Скажите Влад что именно вас привело во вселенную ... Читать дальше »

Просмотров: 1890 | Добавил: devil | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)

Басист группы Kiss Джин Симмонс возродил свой звукозаписывающий лейбл Simmons Records в Канаде, сообщает Undercover. Как рассказал музыкант, он намерен заниматься раскруткой артистов сначала на территории Канады, а затем выводить их на мировую сцену.

Симмонс отметил, что в течение года планирует подписать контракты с тремя исполнителями. Первым подопечным лейбла Simmons Records, который базируется в Торонто, станет хип-хоп проект Down With Webster.

Джин Симмонс открыл Simmons Records в конце 1980-х годов совместно с компанией BMG/RCA. Первой группой, с которой Simmons Records подписала контракт, стала брита ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: devil | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

 
Жанр: Ужасы, фэнтези
Режиссер: Петя Риски
Актёры: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли

Описание фильма: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...


IMDB Rating: 4.8/10 (531 votes)

Выпущено: Финляндия / Ис ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: devil | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

    Первый в истории коллектива интернет- релиз от легендарной группы КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ, от которой у многих поднимается уровень адреналина в крови!
          Новый безбашенный сборник из новой ПЛАТИНОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ — «ПАТРИОТИЧЕСКИЙ The BEST» уже в сети . Лучшие песни, тщательно отобранные из пятидесяти одного альбома, сотрясли Мир и заставили перевернуться Элвиса Пресли и ходить Джеки Чана по раскалённым углям и черепам египетских сфинксов!!!
          Собранные песни поднимают патриотический дух и обороноспособность страны. КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ вырастила не одно поколение патриотов, воинов и сынов отчизны, и продолжает свою нелегкую работу. Песни группы помогают выжить своим оптимизмом и весёлыми текста ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: devil | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz